Инвестирование

Ford Sollers готов занять нишу Opel и Chevrolet

Ford Sollers готов занять нишу Opel и Chevrolet

Как стало известно накануне, информация об уходе с российского рынка корейской марки SsangYong, совместного предприятия Ford Sollers, не подтвердилась.

Более того, автоконцерн намерен сделать ряд выгодных предложений потребителям, по случаю ухода с рынка нескольких автобрендов. Так, например, владельцы автомобилей марки Opel или Shevrolet, смогут сэкономить 50 тысяч рублей, при покупке нового автомобиля Ford пользуясь возможностями системы Trade-in.

В дальнейшем совместное предприятие планирует расширять границы и начать переговоры о партнерстве с дилерскими центрами уходящих брендов. Подобное внедрение планируется не только в крупных городах, но и в большинстве регионов страны.

Производственные цеха Ford Sollers в 2015 году тоже не простаивают и уже в скором времени порадуют своего клиента новыми моделями Ford Mondeo, Mustang и обновленным Fiesta. Стоит напомнить, что мощностей у предприятия для этого хватает, сейчас успешно работают предприятия во Всеволожске и два на территории Татарстана, на одном из которых, кстати, скоро начнется производство новых моторов.

Вам может понравиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Капча загружается...

Свежие статьи
Не пропустите
Меню